







023 CF2 AIRSPAL SUPRA PU шланг армированный спиральный (полиуретан-металл) среднетяжелое износостойкий воздуховод
Использование: среднетяжелой износостойкий шланг для отсоса воздуха, дыма, газов, опилок, стружки в деревообрабатывающих и других станках при наличии абразивных частиц, порошков, пудры, пара и твердого пыли. Аспирация и экстракция абразивной взвешенной пыли в помещениях и установках вентиляции и кондиционирования при необходимости работы в агрессивной сильно загрязненной среде.
Свойства: Устойчив к ударам и давлению усиленный полиуретановый шланг. Очень гибкий но достаточно легкий. Благодаря использованию пластического полиуретана имеет высокую устойчивость к абразивномуизноса и воздействия большого количества химически активным веществам в газообразной и твердой форме. Увеличены пределы рабочей температуры в плюсовые и минусовые направления. Устойчив к УФ и теплового излучения.
Структура и цвет: Усиленная прозрачная пластическая полиуретановая стенка, армированная противокоррозионной стальной оцинкованной спиралью. Цвет прозрачный, или с легким желтым оттенком.
Робоча температура: - 40oС… + 90oС. Выдерживает кратковременный нагрев до 110oС
Шланг производится согласно Положения UNIENISO 3994, качество гарантируется сертификацией по SECISO 9001: 2015.
В соответствии с Нормами UNIENISO 1307: 2008 шланг имеет следующие допуски, учитывая термопластичность материалов, которые могут деформироваться в связи с изменениями внешней температуры: Внутренний диаметр: +/- 2%, соответствующее линейное отклонение +/- 5%. Вакуумные и напорные характеристики шланга определяются при температуре 20 ° C.
Не содержит вредных веществ и вторичного сырья.
Зарубежные европейские аналоги, близкие по параметрам и потребительским характеристикам: Vulcano PU H 09 (Italy), PU 900 Е ECO (Germany)
More info | |
Type of products: | For bulk solids |
Material of wall: | Poliuretan |
Material of spiral: | Metall |
Minimum temperature: | -40 °C |
Maximum temperature: | 90 °С |
Описание: Инструкция по хранению, транспортировке и эксплуатации шлангов
Описание: Каталог продукции, рекламный
- Model: 023 CF2
- Weight: 0.00kg
- Dimensions: 0.00cm x 0.00cm x 0.00cm